Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита финансовой (бухгалтерской) отчетности КОГУП Агентство энергосбережения
Начальная цена
166 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Киров
,
Калужская область
Завершён
26.12.2016 00:00
Документация
- 13.01.2017
- протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31604438788-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604438788-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604438788-03
- 31.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31604433753-01
- Протокол проведения аукциона №31604433753-02
- ГУП ГЗЖБИ цемента
- ГУП ГЗЖБИ цемента
- цемент.rar
- цемент.rar
- 29.12.2016
- протокол оценки
- протокол рассмотрения
- 21.12.2016
- Извещение на поставку УГЛЯ
- Конкурсная документация по закупке угля
- Проект договора
- Спецификация (Тех.задание) к договору
- КД питание МАОУ СОШ № 147 06.12.2016
- титул
- Uизвещение об отказе от закупки
- Конкурсная документация
- 06.12.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ
- Конкурсная документация
- Извещение к тендеру #4575100 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса