Тендер: Поставка куриного яйца
Начальная цена
432 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гурьевский район, поселок Храброво
,
Калининградская область
Завершён
27.11.2019 00:00
Документация
- 03.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908506169-01
- 29.11.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908506169-01
- Протокол 17-954-19-1.pdf
- 12.11.2019
- Закупочная документация 51 КБ
- Приложение № 1 к ЗД_Информационная карта 29 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Вторая часть заявки на участие 42 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Первая часть заявки на участие 19 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Ценовое предложение 21 КБ
- Приложение № 3 к ЗД_Техническое задание 26 КБ
- Приложение № 4 к ЗД_Проект договора 53 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса