Тендер: Оказание услуг по стирке белья
Начальная цена
2 769 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
15.12.2017 00:00
Документация
- 21.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок рассм и оценка 31705784139 прачка скан
- 19.12.2017
- Протокол вскрытия конвертов 31705784139 прачка скан
- Протокол вскрытия конвертов №31705784139-01
- 25.11.2017
- Документация ОК прачка 1пол 2018г
- Извещение к тендеру #31705784139 (Печатная форма)
- file_af0965d5b4196830c7dbed8789d9fc87.doc 530 КБ
- file_6acca1e232bf99d83a0648f55484c13c.doc 530 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса