Тендер: ОАЭФ-01-006-17 поставка и хранение продуктов питания (яйцо, мед)
Начальная цена
253 297 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Норильск
,
Красноярский край
Завершён
20.12.2016 00:00
Документация
- 17.01.2017
- 1. Извещение
- 2. Документация кс
- Протокол 249
- Протокол запроса котировок №31604478643-01
- 09.01.2017
- ПРОТОКОЛ 2 ОАЭФ-01-006-17 , яйцо, мед,2017
- ПРОТОКОЛ 1 ОАЭФ-01-006-17 яйцо, мед, 2017
- Протокол рассмотрения заявок №31604478565-01
- Протокол проведения аукциона №31604478565-02
- 13.12.2016
- Документация ОАЭФ-01-006 -17, яйцо, мед
- Извещение к тендеру #4616448 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса