Тендер: Поставка дезинфицирующих средств (Хелиматик Клинер Алкалайн, Хелиматик нейтралайзер форте)
Начальная цена
94 757 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
05.07.2018 00:00
Документация
- 12.07.2018
- Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов процедуры №31806655098 (Дез средства (Хелиматик Клинер Алкалайн, Хелиматик нейтралайзер форте))
- Протокол запроса котировок №31806655098-01
- 27.06.2018
- file_7602e30c7d942050c51cfbb58154f4df.doc 232 КБ
- file_9af71b6947e808268749f0a3472a93f9.docx 20 КБ
- Извещение к тендеру #31806655098 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса