Тендер: Поставка рыбы и морепродуктов
Начальная цена
310 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Котлас
,
Архангельская область
Завершён
01.03.2016 00:00
Документация
- 23.03.2016
- Протокол Конкурсной комиссии (Редакция 2)
- 22.03.2016
- Протокол Конкурсной комиссии
- Протокол комиссии №31603306544-03 (Редакция 2)
- Протокол комиссии №31603306544-03
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31603306544-02
- Протокол вскрытия котировочных заявок №31603306544-01
- 16.03.2016
- Протокол рассмотрения
- Протокол Конкурсной комиссии
- 01.03.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия котировочных заявок №31603306544-01 5 КБ
- 11.02.2016
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса