Тендер: Запрос предложений № ЗП-16-12-169. Монтаж систем вентиляции и кондиционирования ЗАТО Свободный соор. 403
Начальная цена
5 527 549 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
13.01.2017 00:00
Документация
- 24.01.2017
- Протокол №ЗП-16-12-169
- 22.01.2017
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту №ЗП-185.17
- 3. Проект договора
- ЗП-185.17 от 13.01.2017 Протокол вскрытия конвертов
- ЗП-185.17 от 13.01.2017 Протокол вскрытия конвертов
- 21.01.2017
- Документация о закупке 990 КБ
- Извещение № 1 от 27.12.2016 91 КБ
- Протокол от 16.01.2017 №1 190 КБ
- 28.12.2016
- № ЗП-16-12-169. Монтаж систем вентиляции и кондиционирования. ЗАТО Свободный 403 соор. 1002 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса