Тендер: Поставка жидкого азота
Начальная цена
2 139 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
25.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908523928
Документация
- 20.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908523928-01 5 КБ
- 02.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908523928-01
- Протокол № 244.docx
- 15.11.2019
- 1 Проект договора.docx 55 КБ
- 1 Техническое задание Приложение №2.docx
- Документация (извещение) ЗК №244.docx 201 КБ
- Извещение к тендеру #31908523928 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса