Тендер: Поставка топлива котельного (мазут) марка ТКМ-16
Начальная цена
14 171 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Слободской
,
Кировская область
Завершён
06.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908585064
Документация
- 12.05.2020
- Протокол вскрытия конвертов от 06.12.2019
- Протокол рассмотрения о оценки заявок от 06.12.2019
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов от 06.12.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908585064-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908585064-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения о оценки заявок от 06.12.2019
- Протокол вскрытия конвертов от 06.12.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908585064-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908585064-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения о оценки заявок от 06.12.2019
- 28.11.2019
- 28.11.2019 ИЗВЕЩЕНИЕ запр.предл. 48 КБ
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ запр.пр.(28.11.2019) 402 КБ
- Извещение к тендеру #31908585064 (Печатная форма) 21 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса