Тендер: Поставка детских новогодних подарковдля детей работников
Начальная цена
332 749 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-На-Дону
,
Ростовская область
Завершён
22.11.2016 00:00
Документация
- 01.12.2016
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол №31604276015-03
- 26.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью предложения №31604276015-02
- 23.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью предложения №31604276015-01
- 01.11.2016
- Документация о закупке 406 КБ
- Извещение о закупке 67 КБ
- Извещение к тендеру #4406557 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса