Тендер: Поставка ткани (Ткань асбестовая. АТ-7 ГОСТ 6102-94)
Начальная цена
1 133 310 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
25.10.2018 00:00
Документация
- 18.11.2018
- в омто 2018 205 5
- 08.11.2018
- в омто 2018 205 3
- в омто 2018 205 4
- 07.11.2018
- Протокол вскрытия конвертов №31807043431-01
- 31.10.2018
- в омто 2018 205 2
- 19.10.2018
- НМЦ за единицу товара (Приложение № 2 к информационной карте) 10 КБ
- Приложение № 1 к ЗД (проект договора) 39 КБ
- Приложение № 1 к договору (Спецификация) 11 КБ
- Приложение № 2 к ик (ТЗ) 22 КБ
- извещение запрос предложений Ткань 77 КБ
- информационная карта запрос предложений Ткань 221 КБ
- Извещение к тендеру #31807043431 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса