Тендер: Ремонт ограждения, внешних инженерных коммуникаций, асфальтового покрытия производственной базы Елховского участка
Начальная цена
5 242 819 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
13.11.2017 00:00
Документация
- 04.12.2017
- Итоговый протокол 31705692692-02
- Протокол вскрытия 31705692692-01
- Протокол подведения итогов №31705692692-02
- Протокол вскрытия конвертов с предложениями №31705692692-01
- 02.11.2017
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОК_Ремонт базы Елх 159 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОК_Ремонт базы Елховка 15.74 МБ
- Извещение к тендеру #31705692692 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса