Тендер: Капитальный ремонт ЛЭП от ТП-1676п в СНТ Вишневый сад
Начальная цена
5 048 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
24.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908001653
Документация
- 27.06.2019
- Протокол рассмотрения и сопоставления заявок по проведению закупки путем открытого запроса цен №31908001653-01 30 КБ
- 26.06.2019
- Протокол рассмотрения и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения и сопоставления заявок по проведению закупки путем открытого запроса цен №31908001653-01
- 25.06.2019
- разъяснения
- 21.06.2019
- ДОГОВОР подряда на КР
- Дефектовки
- Поопорная схема от ТП-1676п
- ТЗ к договору подряда
- закупочная документация
- 18.06.2019
- ДОГОВОР подряда на КР 36 КБ
- Дефектовки 4.68 МБ
- Поопорная схема от ТП-1676п 347 КБ
- Проектная документация 2.25 МБ
- ТЗ к договору подряда 974 КБ
- закупочная документация 159 КБ
- Извещение к тендеру #31908001653 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса