Тендер: Открытый конкурс № 1508/ОК-ЦФ/16 на право заключения договора наоказание услуг по страхованию от несчастных случаев и болезней работников ОАО РЖД
Начальная цена
123 757 898 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
26.08.2016 00:00
Документация
- 07.09.2016
- Протокол конкурсной комиссии
- Протокол рассмотрения
- Протокол конкурсной комиссии №31603968881-03
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603968881-02
- 31.08.2016
- Уведомление о переносе сроков от 31.08.2016
- 26.08.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия заявок №31603968881-01
- 05.08.2016
- Документация
- Извещение
- Извещение к тендеру #4092662 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса