Тендер: Оказание услуг по организации питания по методу Шведский стол и заказного меню
Начальная цена
148 371 822 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
02.10.2018 00:00
Документация
- 04.10.2018
- Протокол № 2
- Протокол рассмотрения заявок №31806910776-02
- 03.10.2018
- Конкурсная документация 2018-2019г
- Приложение №2 к ТЗ документации 14 дневное меню
- Вопрос
- Ответ
- Протокол № 1
- Протокол вскрытия конвертов №31806910776-01
- 12.09.2018
- Конкурсная документация 2018-2019г.docx
- Конкурсная документация 2018-2019г.docx 524 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса