Тендер: Закупка способом размещения оферты № РО-НКПСЕВ-16-0008 (далее – Размещение оферты) на право заключения договора (договоров) аренды транспортных средств с экипажем для оказания услуг по осуществлению перевозок грузов в контейнерах типоразмером 20 фут. , 40 фут. для агентства на станции Кострома
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кострома
,
Костромская область
Завершён
14.09.2016 00:00
Документация
- 03.10.2016
- РО-НКПСЕВ-16-0008 Протокол КК №43.1 от 27.09.2016
- Протокол подведения итогов оферты (акцептов) №31604062603-02
- Протокол рассмотрения заявок на участие в размещении оферты (акцептов) №31604062603-01
- 20.09.2016
- Протокол 4.7 МБ
- 02.09.2016
- РО-НКПСЕВ-16-0008 Документация о закупке
- РО-НКПСЕВ-16-0008 Извещение
- Извещение к тендеру #4188606 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса