Тендер: оказание услуг по обслуживанию стационарных алкотестеров
Начальная цена
732 206 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Москва, Московская область
,
Завершён
05.12.2017 00:00
Документация
- 01.02.2018
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 140437-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 140437-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 140437-1"
- 27.11.2017
- Извещение к торговой процедуре #21602954 9 КБ
- OZP3390 7.69 МБ
- OZP3390 7.69 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса