Тендер: Поставка канцелярской продукции
Начальная цена
400 197 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
22.03.2016 00:00
Документация
- 13.04.2016
- Протокол рассм.единственной заявки, поданной на аукцион.doc
- Протокол рассм.единственной заявки, поданной на аукцион.doc
- Протокол рассмотрения заявок №31603377351-01
- Протокол проведения аукциона №31603377351-02
- 01.03.2016
- 223-ФЗ (Канцелярия) АЭФ-СМП
- Приложение 4 к док. об эл. аук
- Извещение к тендеру #3476588 (Печатная форма)
- 223-ФЗ (Канцелярия) АЭФ-СМП 752 КБ
- Приложение 4 к док. об эл. аук 78 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса