Тендер: Ремонт помещений служебного здания Чокурдахского центра ОВД
Начальная цена
2 793 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Аллаиховский район, поселок Чокурдах
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
10.02.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- протокол рассмотрения о оценки заявок №31603244396-02
- Вскрытие и рассмотрение №31603244396-01
- протокол рассмотрения о оценки заявок №31603244396-02
- Вскрытие и рассмотрение №31603244396-01
- 21.03.2016
- договор 19-344 3
- 20.02.2016
- протокол ремонт помещений Чоурдах (рассмотрение)
- протокол рассмотрения о оценки заявок №31603244396-02 5 КБ
- 16.02.2016
- протокол ремонт помещений Чоурдах (вскрытие)
- 15.02.2016
- Вскрытие и рассмотрение №31603244396-01 5 КБ
- 27.01.2016
- Извещение рем.помещений служ.здания в Чокурдахе на публ 260 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса