Тендер: оказание услуг добровольного медицинского страхования (ДМС) для работников
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
26.04.2016 00:00
Документация
- 29.04.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол оценки заявок
- Протокол рассмотрения
- Протокол вскрытия конвертов №31603523078-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603523078-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603523078-03
- 06.04.2016
- Конкурсная документация
- Проект договора
- Протокол согласования начальной(максимальной) цены
- Техническое задание_2016 г.
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса