Тендер: закупка путем проведения запроса котировок бумаги для офисной техники
Начальная цена
72 193 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-На-Дону
,
Ростовская область
Завершён
08.12.2016 00:00
Документация
- 06.01.2017
- запрос котировок ОПС
- Протокол 31604416983 ТО ПС
- Д 172 обсл ПС
- Протокол запроса котировок №31604416983-01
- 05.01.2017
- док 78 КБ
- Протокол вск 49 КБ
- протокол рассмотрения 46 КБ
- 19.12.2016
- документация расходники для микробиологии
- протокол
- договор
- Протокол запроса котировок №31604417630-01
- Сахар-песок, чай на 2017г.
- Scan
- Протокол запроса котировок №31604417178-01
- Документация на сайт
- Протокол 64 ЗК
- Протокол запроса котировок №31604417930-01
- Лот 1. ЗК новый электронный овощи и фрукты1.docx
- Лот 1. извещение о внесении изменений 2.jpg
- извещение 17 ЗК.jpg
- извещение о внесении изменений 1.jpg
- извещение о внесении изменений 2.jpg
- Лот 1. ЗК новый электронный овощи и фрукты.docx
- извещение 17 ЗК.jpg
- Отмена ЗК.jpg
- 08.12.2016
- протокол
- Протокол запроса котировок №31604417103-01
- 02.12.2016
- документация бумага
- Извещение к тендеру #4545331 (Печатная форма)
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса