Тендер: Поставка материалов для ремонта трамвайных путей линейно-кольцевым методом на дистанции пути
Начальная цена
4 923 604 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
17.01.2017 00:00
Документация
- 15.07.2017
- Протокол 29 (Редакция 2)
- Протокол 29 (Редакция 2)
- Протокол 29 (Редакция 2)
- Протокол 29 (Редакция 2)
- 14.07.2017
- Протокол оценки заявок и выбора победителя №31604565995-01 5 КБ
- 21.01.2017
- Протокол 29
- 18.01.2017
- Извещение нов
- Приказ о продлении
- док
- Документация аукцион Шовный материал
- Документация Шовный Материал
- Проект Договора Шовный материал
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту В-8.4.17
- 3. Проект договора
- Разъяснение на сайт В-8.4.17
- Адресный перечень (технологическое присоединение)
- Документация
- Технические задания (технологическое присоединение)
- Адресный перечень (технологическое присоединение)
- Документация
- Технические задания (технологическое присоединение)
- 05.01.2017
- документация на котировку_яйцо
- 25.12.2016
- Извещение.doc
- документация.doc
- Извещение к тендеру #4707418 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса