Тендер: Поставка топочного мазута
Начальная цена
1 182 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ахтубинск
,
Астраханская область
Завершён
07.12.2016 00:00
Документация
- 16.12.2016
- Договор аренды ТС без экипажа
- техническая документация аренда
- протокол вскрытия конвертов
- протокол решения
- Документация ОЗП (МТР).docx
- Извещение..doc
- ОЛ.docx
- ПАМЯТКА УЧАСТНИКА.docx
- Проект Договора.zip
- Протокол запроса котировок №31604375492-02
- protocol-223-4510082-27511.html
- извещение, документация и проект договора
- к закупочной документации (ТЗ)
- извещение, документация и проект договора
- к закупочной документации (ТЗ)
- № 307
- № 307
- № 307 К рамы (2)
- № 307 К рамы (2)
- № 307 К рамы (2)
- 15.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31604336787-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604336787-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604336787-03
- 08.12.2016
- Протокол топочный мазут
- Протокол запроса котировок №31604379031-01
- 25.11.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ мазут
- ИЗВЕЩЕНИЕ мазут
- Извещение к тендеру #4510082 (Печатная форма)
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса