Тендер: Поставка кованых заготовок с токарной обработкой (поковки) из ст. 20Х13 с испытаниями
Начальная цена
8 583 223 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
03.10.2019 00:00
Документация
- 08.10.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 27 КБ
- 23.09.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #33800467 6 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 1 Части 1 и 2 ЗД (23.09.2019)
- Том 1 Часть 3 Проект договора (Том 1 Часть 3 Проект договора (424 кБ))
- Том 2 Техническая часть (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1909230502365 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса