Тендер: Поставка материалов стоматологических - пломбировочных
Начальная цена
9 611 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
25.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908671551
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов открытого запроса цен №31908671551-01 6 КБ
- 24.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов открытого запроса цен №31908671551-01
- протокол 95 от 26 12 2019
- 28.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов открытого запроса цен №31908671551-01
- протокол 95 от 26 12 2019
- 21.12.2019
- II Техническое задание
- III Заявка участника
- IV Проект договора_
- документация. I Сведения о закупке
- НМЦ
- 17.12.2019
- II Техническое задание 458 КБ
- III Заявка участника 20 КБ
- IV Проект договора_
- НМЦ 485 КБ
- документация. I Сведения о закупке 6.31 МБ
- Извещение к тендеру #31908671551 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса