Тендер: Оказание услуг по строительному контролю
Начальная цена
230 818 345 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская обл, Самарская обл, Волгоградская обл, Саратовская обл
,
Завершён
03.11.2016 00:00
Документация
- 25.11.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту 10-ТНН-СК-17 от 25 11 2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту 10-ТНН-СК-17 от 25 11 2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту 10-ТНН-СК-17 от 25 11 2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту 10-ТНН-СК-17 от 25 11 2016
- Протокол рассмотрения заявок №31604203967-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604203967-03
- 07.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 10-ТНН-СК 17 от 03.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 10-ТНН-СК 17 от 03.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31604203967-01
- 13.10.2016
- Документация о закупке
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса