Тендер: Выполнение лесоустроительных работ (таксации лесов дешифровочным способом) на лесных участках, переданных в аренду для заготовки древесины ПАО "ЛХК "Кареллеспром" в Пудожском центральном лесничестве Республики Карелия
Начальная цена
35 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
22.09.2016 00:00
Документация
- 04.10.2016
- протокол_041016.pdf
- Протокол оценки и сопоставления предложений №31604101846-02
- 26.09.2016
- Протокол рассмотрения (Лесоустройство).pdf
- Протокол рассмотрения предложения №31604101846-01
- 15.09.2016
- Запрос предложений услуги лесоустройства в электронной форме.doc
- Извещение к тендеру #4229078 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Отрасль
- Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография
- Тендеры на инженерно-геодезические изыскания, землеустройство, картографию в Карелии
- Услуги в области экологии (за исключением изысканий), Природоохрана, Лесоохрана
- Тендеры на услуги в области экологии (за исключением изысканий), природоохрану, лесоохрану в Карелии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса