Тендер: Поставка бензина
Начальная цена
1 415 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Муром
,
Владимирская область
Завершён
04.02.2016 00:00
Документация
- 24.02.2016
- ДОГОВОР ПОСТАВКИ
- ДОГОВОР ПОСТАВКИ 68 КБ
- 23.02.2016
- Протокол 31603260202 на Бензин АИ-80 53 КБ
- Протокол 31603260202 на Бензин АИ-80 217 КБ
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК) 13 КБ
- Протокол запроса котировок №31603260202-01 17 КБ
- 16.02.2016
- Протокол 31603260202 на Бензин АИ-80
- Протокол 31603260202 на Бензин АИ-80
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК)
- file_63babb3569bbe7a1703a014ae8c2fce5.
- 29.01.2016
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса