Тендер: Поставка лекарственных средств для лечения заболеваний кожи
Начальная цена
47 351 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
06.07.2016 00:00
Документация
- 14.07.2016
- Протокол №31603818289-2_320/16
- Протокол №31603818289_320/16
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке в электронной форме №31603818289-02
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке в электронной форме №31603818289-01
- 25.06.2016
- ДЕКЛАРАЦИЯ МСП_ПРИМЕР ЗАПОЛНЕНИЯ
- Документация о закупке в электронной форме
- Приложение № 2. Проект договора
- ТЗ_Лекарственные препараты для лечения заболеваний кожи
- Извещение к тендеру #3936940 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса