Тендер: Присоединение узлов связи
Начальная цена
15 816 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омская область, г.Омск,
Татарский район, г. Татарск,
Барабинский район,
г. Барабинск,
Чулымский район, г. Чулым, Мошковский район, с. Сокур
,
Завершён
10.11.2016 00:00
Документация
- 13.12.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту 36-СТН-ТП-5-04.2017 от 12.12.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту 36-СТН-ТП-5-04.2017 от 12.12.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604219106-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту 36-СТН-ТП-5-04.2017 от 12.12.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту 36-СТН-ТП-5-04.2017 от 12.12.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604219106-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604219106-02 6 КБ
- 15.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 36-СТН ТП-5-04.2017 от 14.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 36-СТН ТП-5-04.2017 от 14.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31604219106-01
- 18.10.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Инструкция для участника закупки
- Порядок оценки заявок на участие в закупке
- Проект договора
- Извещение к тендеру #4348068 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса