Тендер: Услуги специализированной техники
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
03.06.2019 00:00
Документация
- 04.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки 127 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 415 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907915238-01
- 27.05.2019
- 1. декларация СМП 51 КБ
- №343 Извещение о проведении запроса котировок 273 КБ
- Извещение к тендеру #31907915238 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса