Тендер: Текущий ремонт промышленных зданий и сооружений
Начальная цена
3 761 084 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кондинский район
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
29.09.2016 00:00
Документация
- 26.10.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок 03-СТН-РЭН-6-01.2017 от 25.10.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок 03-СТН-РЭН-6-01.2017 от 25.10.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604079668-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604079668-03 6 КБ
- 22.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок по лоту 03-СТН-РЭН-6-01.2017 от 20.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок по лоту 03-СТН-РЭН-6-01.2017 от 20.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31604079668-02
- 05.10.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 03-СТН-РЭН 6-01.2017 от 03.10.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 03-СТН-РЭН 6-01.2017 от 03.10.2016
- 04.10.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31604079668-01
- 12.09.2016
- Документация о закупке
- Дополнительное соглашение №2 к проекту договора
- Извещение о закупке
- Изменение 1 - Инструкция для участника закупки
- Порядок оценки заявок на участие в закупке
- Проект договора
- 08.09.2016
- Документация о закупке
- Дополнительное соглашение №2 к проекту договора
- Извещение о закупке
- Инструкция для участника закупки
- Порядок оценки заявок на участие в закупке
- Проект договора
- Извещение к тендеру #4206239 (Печатная форма)
- Документация о закупке
- Дополнительное соглашение №2 к проекту договора
- Извещение о закупке
- Инструкция для участника закупки
- Порядок оценки заявок на участие в закупке
- Проект договора
Показать все документы (+19)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса