Тендер: Поставка геодезического оборудования
Начальная цена
646 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
15.04.2019 00:00
Документация
- 16.04.2019
- ПРОТОКОЛ Итоговый.doc 54 КБ
- ПРОТОКОЛ Итоговый.doc 54 КБ
- ПРОТОКОЛ Рассмотрения.doc 53 КБ
- итоговый протокол №31907736880-03 30 КБ
- протокол сопоставления ценовых предложений №31907736880-02 30 КБ
- протокол рассмотрения заявок №31907736880-01 30 КБ
- 08.04.2019
- Извещение.doc 161 КБ
- Проект договора.doc 96 КБ
- 05.04.2019
- Извещение к тендеру #31907736880 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса