Тендер: Поставка канцтоваров
Начальная цена
994 194 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
21.02.2018 00:00
Документация
- 01.03.2018
- ПРОТОКОЛ №3209 канцтовары (00170)
- Протокол подведения итогов
- 28.02.2018
- Протокол подведения итогов №31806116222-01
- 13.02.2018
- ОЗК
- Перечень внесенных изменений
- Приложение № 1 к проекту договора
- Проект договора
- Техническое задание
- Ответ на запрос на разъяснение
- 09.02.2018
- ОЗК 223 КБ
- Приложение № 1 к проекту договора 37 КБ
- Проект договора 10 КБ
- Техническое задание 32 КБ
- Извещение к тендеру #31806116222 (Печатная форма) 51 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса