Тендер: поставка прав использования на программы для ЭВМ
Начальная цена
604 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
26.12.2016 00:00
Документация
- 18.01.2017
- Документация ЗЦ 28_ 16 Поставка Обор. систем охраны (1 комплекта)
- Извещение ЗЦ 28_16 Поставка оборудования для систем охраны периметра объекта СЦНТВ Уфа
- ПРОТОКОЛ2 рассмотрения, оценки и сопоставления заявкок ЗЦ 28_16
- Протокол1 регистрации сведений ЗЦ 28_ 16 для систем охраны периметра объекта СЦНТВ Уфа
- Т04-54-17-4 от 16.01.2017 ООО Концепт О поставке оборудования
- Документация к запросу предложений на поставку1
- Извещение1
- Проект договора
- Т.З.
- Документация к запросу предложений на поставку1
- Извещение1
- Проект договора
- Т.З.
- протокол профнастил
- Изв20161219ДождеприемнЛюки
- Прот20161230_Дождеприемники
- 17.01.2017
- Документация_ОЗЦ_Серная кислота_декабрь 407 КБ
- Извещение_ОЗЦ_Серная кислота_декабрь 55 КБ
- Протокол_ОЗЦ_Серная кислота_не состоялся 194 КБ
- Договор 252ГЗ-08 2.6 МБ
- Документация 71 КБ
- Извещение 18 КБ
- Проект Договора 76 КБ
- Техническое задание 113 КБ
- Протокол 504 КБ
- Протокол запроса котировок №31604521853-01 18 КБ
- Протокол запроса котировок №31604521829-01 19 КБ
- Документация.docx 136 КБ
- Протокол_итоговый.pdf 1.04 МБ
- Протокол_рассмотрение.pdf 1.23 МБ
- Документация по домофонам 2017-2018 466 КБ
- протокол 88 от 26.12.2016 1.29 МБ
- Извещение №243-11
- Протокол котировки №243-11
- дог 336 Энергостройпрогресс
- Протокол запроса котировок №31604522385-01
- 27.12.2016
- Протокол № 42 ед заявка
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31604522764-01
- 24.12.2016
- Документация к запросу предложений на поставку1
- Извещение1
- Проект договора
- Т.З. на мойки и умывальники,ванны, унитазы, поддоны
- ЗП_транспортные услуги
- ЗП_транспортные услуги
- 20.12.2016
- 15_12_16 ЗЦ Касперский на 2017 140 КБ
- Извещение к тендеру #4662404 (Печатная форма)
Показать все документы (+36)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса