Тендер: Поставка проволоки для х/в, прутков стальных, ленты стальной
Начальная цена
1 411 023 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
31.05.2019 00:00
Документация
- 16.06.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 157 КБ
- 22.05.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #31168532 5 КБ
- Том 2 - Техническая часть (Прочие) 38 КБ
- Часть 3 - Договор ТМЦ (22.05.2019) 117 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (23 кБ)) 24 КБ
- Том 1 - Общая и коммерческая части (Этап 1) 157 КБ
- Извещение к торговой процедуре #19052263212235 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса