Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
1 972 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
14.05.2019 00:00
Документация
- 15.05.2019
- Протокол открытия доступа к заявкам 13 КБ
- протокол №1 890 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам №31907814450-01 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- протокол №2 1.28 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907814450-02 28 КБ
- 05.05.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #30668075 3 КБ
- 24.04.2019
- 017. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2019 339 КБ
- 2Проект договора 25 КБ
- Техническое задание 22 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса