Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена
446 308 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
29.02.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- протокол подведения итогов канцтовары 2016
- протокол рассмотрения 1 частей заявок
- договор канцтовары 2016 ооо стикер
- Протокол рассмотрения заявок №31603288283-01
- Протокол проведения аукциона №31603288283-02
- 05.02.2016
- Документация о закупке_канцтовары
- Извещение к тендеру #3380052 (Печатная форма)
- Документация о закупке_канцтовары
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса