Тендер: Поставка жидкого азота
Начальная цена
1 237 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург, пос. Металлострой
,
Санкт-Петербург город
Завершён
09.01.2018 00:00
Документация
- 17.01.2018
- Протокол открытия доступа 380 (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол подведения итогов 380 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол открытия доступа 380 (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол подведения итогов 380 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 28.12.2017
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 33 КБ
- Проект договора (25.12.2017) 106 КБ
- Техническое задание (Техническое задание (242 кБ)) 242 КБ
- Часть 1 Закупочная документация (Этап 1) 166 КБ
- Часть 2 Закупочная документация (Документация о закупке) 63 КБ
- 25.12.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #22120229 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Проект договора (25.12.2017)
- Техническое задание (Техническое задание (242 кБ))
- Часть 1 Закупочная документация (Этап 1)
- Часть 2 Закупочная документация (Документация о закупке)
- Извещение к торговой процедуре #1712250459380 10 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса