Тендер: Поставка металлической мебели для сооружения энергоблока
Начальная цена
612 789 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Островец
,
Завершён
30.05.2017 00:00
Документация
- 04.07.2017
- Протокол № 10491-1013 Блр1ОКП-17-2 Дозапрос (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- Протокол №10491-1013 Блр1ОКП-16-3 1уч. будут преддог (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 10491-1013 Блр1ОКП-17 (преддоговорные) (Протокол преддоговорных переговоров)
- 10.06.2017
- Протокол вскрытия №10491-1013 Блр1ОКП-17-1_ед.уч (Протокол вскрытия конвертов)
- 19.05.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18673723 5 КБ
- Извещение 1013 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Проект договора-контракта (19.05.2017)
- 10491-1013 ДОКУМЕНТАЦИЯ (10491-1013 ДОКУМЕНТАЦИЯ (171 кБ))
- Том 2 Техническая часть (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1705190536919 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса