Тендер: Запрос предложений № 11-18-ЗПна выполнение работ по восстановлению благоустройства после прокладки инженерных коммуникацийУчастниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Начальная цена
6 276 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
05.04.2018 00:00
Документация
- 01.05.2018
- Документация_новая редакция
- ЛС №1
- ЛС №2
- ЛС №3
- ОС (7-01)
- Прил.1 к ТЗ - План благоустройства
- изменения
- Договор
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в запросе предложений №31806311256-01
- 07.04.2018
- ЛС №1
- ОС (7-01)
- ЛС №2
- Протокол
- ЛС №3
- ЛС №1
- ЛС №3
- ЛС №2
- ОС (7-01)
- Протокол
- ЛС №3
- Протокол
- ЛС №1
- ОС (7-01)
- ЛС №2
- 30.03.2018
- file_d39312b0e8688df980f2bcd3922b4183.doc 2.34 МБ
- Извещение к тендеру #31806311256 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса