Тендер: Поставка Воды питьевой
Начальная цена
106 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
04.02.2016 00:00
Документация
- 10.02.2016
- 4 от 05.02.2016 Вода несост.pdf 917 КБ
- 06.02.2016
- 4 от 05.02.2016 Вода несост.pdf
- 05.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок запроса котровок в электронной форме №31603265100-01 3 КБ
- 01.02.2016
- 1. Извещение.docx
- 2. ЗД вода.docx
- Извещение к тендеру #3354840 (Печатная форма)
- 1. Извещение.docx
- 2. ЗД вода.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса