Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчётности АО ФАПК Сахабулт по итогам 2018 года
Начальная цена
340 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
17.10.2018 00:00
Документация
- 19.10.2018
- Протокол конкурса
- Протокол конкурса
- Протокол конкурса
- оценка — критерии Саха б
- Протокол вскрытия конвертов №31806967268-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806967268-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806967268-03
- 17.10.2018
- КД аудит САХАБУЛТ 2018 сент 2018 год (1)п.в
- 27.09.2018
- КД аудит САХАБУЛТ 2018 сент 2018 год (1)п.в 697 КБ
- Извещение к тендеру #31806967268 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса