Тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию делегаций
Начальная цена
12 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва, г. Санкт-Петербург
,
Завершён
27.04.2017 00:00
Документация
- 04.05.2017
- 2017.05.02 Итоги (делегации)
- 2017.05.02 Итоги (делегации)
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31704977993-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31704977993-01
- 29.04.2017
- 2017.04.27 Протокол открытия доступа (делегации)
- 2017.04.27 Протокол открытия доступа (делегации)
- Протокол открытия доступа к заявкам
- 13.04.2017
- Разъяснения 1
- 05.04.2017
- Документация о закупке (Обслуживание делегаций)
- Приложение № 1 к документации о закупке
- Приложение № 2 к документации о закупке
- Извещение к тендеру #5126851 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса