Тендер: Электротехническое оборудование
Начальная цена
104 758 804 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Москва, Нижний Новгород, Братск, Брянск, Томск, Самара, Приморск, Казань, Ухта, Тюмень, Омск, Уфа, Новороссийск
,
Завершён
06.10.2016 00:00
Документация
- 14.10.2016
- Протокол о допуске по лоту В-12.21.16
- Протокол о допуске по лоту В-12.21.16
- Протокол об итогах по лоту В-12.21.16
- Протокол об итогах по лоту В-12.21.16
- Протокол рассмотрения заявок №31604103107-01
- Протокол проведения аукциона №31604103107-02
- 15.09.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту В-12.21.16
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #4229940 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса