Тендер: Выполнение работ по заказным доработкам программы для ЭВМ Банковская интегрированная система (БИСквит)
Начальная цена
88 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
19.02.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Выписка рассм КЭФ8
- Протокол рассмотрения заявок
- Выписка переговоры КЭФ8
- Протокол переговоров
- 16.04.2020
- Выписка рассм КЭФ8
- Протокол рассмотрения заявок №32008837307-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок
- Выписка переговоры КЭФ8
- Протокол переговоров
- 19.02.2020
- КЭФ8
- 03.02.2020
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса