Тендер: Проведение ежегодного обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности АО Аптека №26
Начальная цена
49 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
пгт.Куженер, Куженерский Район
,
Марий Эл республика
Завершён
05.07.2017 00:00
Документация
- 19.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31705214270-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705214270-03
- 08.07.2017
- протокол рассмт и оценка
- протокол рассмт и оценка
- 06.07.2017
- Протокол рассмотрения
- Протокол вскрытия конвертов №31705214270-01
- 13.06.2017
- 13.06 Конкурс докум АО Аптека № 26 663 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса