Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
191 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
14.06.2018 00:00
Документация
- 14.06.2018
- Протокол
- Протокол рассмотрения и оценки предложений №31806565508-01
- 04.06.2018
- file_348ead09eb3b7f52dec3045a6e9cb69d.doc 70 КБ
- file_529cb6f6bf4d75fd8c1aa8d6dbea1221.doc 75 КБ
- file_c0e02aebbdccbdbe22198110ef5ca0a0.doc 60 КБ
- file_1d47da51349f25c83231d062a2de1236.doc 101 КБ
- Извещение к тендеру #31806565508 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса