Тендер: Выполнение работ по монтажу локальных обезжелезивающих установок в ДОБ Лесная поляна
Начальная цена
1 806 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
посёлок Красный Дол
,
Мордовия республика
Завершён
27.07.2016 00:00
Документация
- 10.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной и оценочной стадиях (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 64 КБ
- 07.08.2016
- Протокол открытия доступа к заявкам участника (Протокол вскрытия конвертов) 117 КБ
- 27.07.2016
- Извещение о продлении 26407 (27.07.2016) 13 КБ
- 21.07.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #14346231 5 КБ
- Извещение на выполнение работ по монтажу установок (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Ведомость объемов работ (21.07.2016)
- Закупочная документация Часть 1-3 (Закупочная документация Часть 1-3 (538 кБ))
- Том 2_Техническая часть (Этап 1)
- Проект договора (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #16072104671013 11 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса