Тендер: Окраска надземного газопровода и опор
Начальная цена
903 137 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новочеркасск
,
Ростовская область
Завершён
01.04.2016 00:00
Документация
- 12.05.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 84718-1"
- 23.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12598104 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 84 718, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №84 718.doc
- Документация о запросе предложений №84 718.docx
- Техническое задание № 84 718.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса